«Лейкерс» прервал победную серию, Михайлюк набрал 6 очков: видео

Авиаперелеты на спортивные события

Украинский баскетболист «Лейкерс» Святослав Михайлюк принял участие в матче против «Сан-Антонио».

«Сан-Антонио» – «Лейкерс» 133:120 (32:36, 36:36, 21:27 44:21)

«Лейкерс» на выезде уступил «Сан-Антонио» – 120:133. Определяющей стала заключительная четверть, в которой «озерники» проиграли со счетом 21:44. Гости потерпели поражение впервые за пять встреч.

За 11 минут, проведенных на паркете украинец Михайлюк набрал 6 очков, сделал 1 подбор, реализовал 2 из 3 трехочковых и допустил 1 фол.

Самым результативным игроком матча стал защитник победителей Демар Дерозан, набравший 36 очков. В составе «Лейкерс» дабл-даблом отметились Леброн Джеймс (35 очков и 11 результативных передач), Лонзо Болл (13 очков и 11 результативных передач) и Джавейл Макги (по 12 очков и подборов).

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Это 10 поражение «Лейкерс» в сезоне. Команда Михайлюка занимает 6 место в Западной конференции.